Другое

отец подал в суд на алименты на сына. на меня. я плачу год алименты. решения суда была без права изменения и индексации. сейчас подал в суд о пересмотре, имеет ли он право ? - вопрос №2610926

изменения и индексации. Прошел год, пришла сейчас повестка с суда от отца о Изменении способа взыскания алиментов. Почитав новости я увидел что 8 липня 2017 року набрали чинності нові правила стягнення аліментів. Тоесть по новым правилам он имеет право подать в суд если: *Хочет запросить индексацию суммы *Просто нужно деньги по ув. причинам *Изменить способ взыскания алиментов но закон на алименты на детей, а не на родителей, относится ли это ко мне, и имеет ли он право на такое подавать? Добавлю что Отец живет в своей 3х комнатной квартире с новой женой «мачихой» она не инвалид и является его опекуном. Он является инвалидом 1 группы по зрению категории А, тоесть Работоспособным. В его городе есть гос. предприятие УТОС которое устраивает на работу незрячих, но он зарабатывает хорошие деньги на том что ходит по трамваям играет на баяне — об этом есть видеодоказательство. Что я можете вы этом случае порекомендовать?

Ответы

Вы можете написать отзыв на его исковое и изложить в нем ваши возражения

Buh