Вопрос - вопрос №261104

можно ли подать в суд за вымогательство и обман? если если человек выпросил у тебя сумму денег через интернет в долг, зная его все данные(Ф.И.О, и адрес проживания)чек на перевод и переписка прилагается!.. жду ответа

Ответы

если должник не выполнил условий вашей договоренности и отказывается платить, уклоняется от разрешения данной проблемы, обратитесь в отделение поции с заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности.

по ст. 158 УК РФ мошенничество

Buh