роспись и развод - вопрос №261255

Мы с мужем развелись, хотим обратно росписаться, у меня есть свидетельство о разводе а у него нет, можно ли с одним свидетельством подать заявление о регистрации брака????

Ответы

Для регистрации брака Вам необходимо заявление, паспорта и квитанция об оплате государственнйо пошлины, а также взаимное согласие.

Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.

Buh