Амурская область

С мужем приехали с РФ в РБ 11 лет тому, купили дом.Граждане РФ. В разводе 2,3 года. Бывший департирован сроком на 6 месяцев. Дом на мне. Имею ли я право его продать или обменять без его согласия. - вопрос №2612736

На суд по разводу он не явился, однако дал согласие письменное о том, что согласен на развод и претензий по разделу имущества не имеет…

Ответы

Если дом вы купили в браке, то для его продажи вам нужно согласие мужа

Buh