Финансы - вопрос №261324

Здравствуйте, я дал одному своему другу крупную сумму денег в долг, 190000т.р… зимой он попал в крупную аварию и погиб в ней, не вернув мне ни рубля, у него нет жены, есть только отчим, но он старый и живёт на одну пенсию, как мне получить обратно свои деньги?

Ответы

если Вы заключили с другом письменный договор займа, то его долг Вам должны вернуть его наследники. Если у него нет наследства или вы не заключили с ним письменный договор займа, то деньги Вам никто не вернет.

Buh