Сколько стоит консультация в среднем, тут у Психолога? - вопрос №2613480

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон, у всех стоимость консультации разная, у каждого это указано в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте. У всех по разному. У меня 1500 например. У кого — то больше, у кого — то нет. Посмотрите специалистов, у них указаны цены в свободном доступе. К любому понравившемуся можете записаться при необходимости…
Антон, добрый день. примерно так :700-2000 руб