Киев

Здравствуйте. Как мне оформить дочь на свою фамилию,если я с женой не расписаны.? Она ранее была в браке, но уже развелась. Прошло менее 10-тип месяцев с момента зачатия ребенка и разводом жены. Дочь - вопрос №2615122

хотят записать на фамилию бывшего моей жены. Как этого избежать, если с бывшим моей жены связаться не представляется возможным?

Ответы

Buh

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением об установлении отцовства в районный суд по месту жительства матери ребенка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.