Минск

здраствуйте.я работаю в школе вахтером. в мои обязаности входит проверка документов посетителе и их регистрация. сягодня произошла конфликтная - вопрос №2615820

ситуация: одна из радительниц пришла забирать своего ребенка из школы и в здание школы зашла с детской коляской.и хотела пройти с коляской дальше по коридору на мою просьбу оставить коляску у двери она ответила что я не имею право ее останавливать.правильно ли я поступила

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы поступили  правильно и можете в этом не сомневаться. Такое право у вас есть. Ведь прежде всего вы должны соблюдать пропускной режим и должностную инструкцию вахтера учреждения образования. Я сомневаюсь, что в ней прописано право  посетителей проходить с детскими колясками. Посетительница должна была оставить коляску у двери, а ребенка взять на руки и идти дальше.

Buh