Прага

23:44:48 Моя бывшая девушка хочет покончить собой , угрожает "Ты еще очень сильно пожалеешь об этом' Я тебе обещаю! Сильно пожалеешь!" Шантажирует я не доводил ее до этого я хотел сделать - вопрос №2616021

ей сюрприз на день рождения, а она подумала что я ей изменил, и я потом не выдержал сказал что все конечно, так как устал от этих разборок, а теперь она грозит мне суицидом, что делать

Ответы

Ситуация конечно не простая, но лучше связаться с ее родителями, чтобы они оказали ей психологическую помощь. От суицида сложно спасти, но чаще всего это манипуляция.

Buh