Наследство - вопрос №261801

квартира приватизирована в равных долях на маму, папу, сына. Мама умерла. Переоформлять договор о приватизации или о вступать в наследование имеет ли смысл.

Ответы

Игорь! В течение 6 месяцев со дня смерти мамы вам надо подать заявление нотариусу на принятие наследства. Без свидетельства о праве на наследство ничего не сможете переоформить

Buh