гражданство - вопрос №261874

здравствуйте! скажит пожалуйста вот если я живу в россии а женюсь на русской но живущей и прописанной в казахстане! то как она может получить российское гражданство?

Ответы

Либо в упрощенном порядке либо вообще получать российское гражданство не потребуется, если будущая супруга у Вас русская и не получала казахского гражданства.

Buh