Ужасно себя чувствую... - вопрос №2618937

Добрый день, разладились отношения с парнем, стали ссориться вдобавок наши родители против нас, а вчера у меня был интим со старым другом, я выпила и в общем это случилось, жутко плохо на душе. Я себя очень корю теперь, парень с которым изменила относиться ко мне несерьезно… в общем очень плохо чувствую себя паршиво. Что мне теперь делать с этим всем?..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Адекватно относиться к ситуации, то что было, то прошло, Вы остались живы и здоровы, это главное. А в глобальном смысле понять надо, чего Вы лично хотите, учитывая реалии и быть самой собой, иметь свое мнение, а не «метаться между парнем и мнением родителей». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Перестаньте заморачиваться и накручивать себя!
Очень хорошо, что расслабились и получили удовольствие. А сожаление только разрушает положительный эффект вчерашнего.
И помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные..
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Часто бывает так, что чувствуешь сожаление или стыд от произошедшего. Или коришь себя и никак не можешь принять случившееся. А советы по типу «забей» не помогают. В душе «заноза», вот её и надо убирать, а не бла-бла-бла.
Я владею эффективными и быстрыми методиками, которые помогают убрать «занозу». Помогают буквально за 1 час убрать негатив, принять то, что сделано; стать намного спокойнее, выдержаннее, и адекватнее. Пишите мне в чат.
P.S. Парню об измене ни в коем случае не говорите — ваши отношения и без того шаткие.