Свердловская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правельно можно решить мою ситуацию. У меня коллега по работе постоянно находится в наркотичемком опьянении, я сама неоднократно видела случайно как он что то - вопрос №2618999

курил из бутылки. В последнее время он крайне не одыкватно ведет себя по отношению ко мне. СИЛЬНО КРИЧИТ, ОСКОРБЛЯЕТ МАТОМ, УНИЖАЕТ, ОЧЕНЬ ДАВИТ МОРАЛЬНО. Мне страшно работать с таким человеком, но работу я тоже терять не хочу. Мы повара, и у нас в рукаХ всегда режущие приборы, а его поведение кажется мне опасным. У него есть условный срок по ст.228. Подскажите как лучше поступить и пострадает ли в этом ресторан в котором мы работаем?
1 ответ

Ответы

Обратитесь в полицию, попросите в дежурной части встретиться с операми отдела по противоборствию с наркотиками и с ними разработайте оперативный план, работодателю никакого наказания по законодательству не предусмотрено…

Buh