договор возмездного оказания информационно-справочных услуг - вопрос №262161

Здравствуйте уважаемые эксперты не проходите мимо, помогите женщине. искала себе комнату в аренду, естественно все обьявы от агенств, ни одного от собственника, в итоге заключила договор(выше указанный-название темы), мне агент не сказал что услуги будут предоставляться раз в пятнадцать дней, а сказала что каждый день(это указано не в договоре, а в приложении к нему, что раз в 15), а якак дурочка все подписала и приложение, так как когда мне дали ознакомиться с договором, в процессе моего ознакомления мне задавалаись вопросы, на которые я уже ранее отвечала(типа в каком районе и т.п.), естественно я понимаю теперь на что это было расчитанно, но уже я все подписала… помогите можно ли как нибудь вернуть деньги,2950р-деньги не огромные-просто дело принципа....

Ответы

Вы попали в лапы мошенников, в связи с чем надо немедленно подавать заявление в полицию. Как  правило, полиция от проверки таких заявлений уклоняется, но надо «раздуть шумиху» — жаловаться в МВД РФ, прокуратуру, насайте Президента РФ.

Buh