банально - вопрос №262166

Банально.У меня нет парня и никогда не было.Страх не встретить вторую половинку навязчив, мне 17 лет.Извожу себя этим до нервных срывов.что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чем больше Вы зациклены на своей «банальщине», тем крепче будет Ваш страх. Чем сильнее страх, тем меньше вероятность кого-то встретить. Возьмите себя в руки и расслабтесь, у вас вся жизнь впереди.

Не накручивайте себя и всё будет хорошо!

Здравствуй. Уверен, что обязательно встретишь свою вторую половинку, надо только очень верить в это. На листе бумаги сделай три колонки: в одной колонке записывай негативные мысли, во второй опровержение этих мыслей, а в третьей позитивные мысли. Обратись к психологу или психотерапевту. Если хочешь, можешь обратиться ко мне. Я могу дать 1 — 2 консультации бесплатно.