Каско - вопрос №262285

Здравствуйте, подскажите могу ли я получить компенсацию за сколы на автомобиле, если он застрахован по каско? И что необходимо делать?

Ответы

получить страховое возмещение по каско за сколы, образовавшиеся на кузове вследствие выброса гравия в ходе обычной эксплуатации, весьма сомнительно, я бы сказал, не реально. внимательно изучите договор, где вы и найдете все ответы на свои вопросы.

Buh