раздел имущества - вопрос №262291

дом приватизирован на двоих, отец не оставляет меня в покое. устраивает скандалы и кидается драться. у меня на руках 6 месячная дочь. куда мне следует обратиться чтобы разделить дом.

Ответы

Евгения! Вам нужно обратиться в экспертное учереждение с целью получения ответа на вопрос: возможно ли разделить дом  в натуре. Если дом в натуре разделить невозможно, то вы можете продать свою 1/2 доли дома

Buh