купленая корочка - вопрос №262488

я устроилась на шахту по  купленой  корочка. на меня шьют дело, угрожают, что мне делать, чем это может грозить?

Ответы

Александра! Вам грозит ответственность по ст.327 УК РФ:

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Удачи Вам!

Buh