Стоит ли мне сменить место работы или же оставаться на прежнем ? - вопрос №2625914

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Нужно взвесить все «за» и «против» нынешнего места работы и предстоящего. Надо иметь гарантии, что Вас возьмут на новое место и там действительно будет лучше.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Без диалога с вами, более детальной информации о вас, вашей работе, что вам нравится, что не нравится психолог вам не сможет помочь.
Если вам нужна помощь в том чтобы разобраться и принять решение пишите в личный чат, о стоимости консультации договоримся в переписке.
Здравствуйте. Однозначно стоит научиться принимать свои решения, так как советы других будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь, а если примите «чужое решение», то будете страдать от этого, что уже случалось в Вашей жизни. Успехов Вам во всем!!!