Девушка ворует - вопрос №262691

Здравствуйте меня завут Евгений мне 17 лет, у меня есть девушка ей всего 14

мы очень любим друг друга многое прошли, у меня возникоа такая проблемы вчера столкнулся с её мамой, её мама сказала что доч начила воровать деньги я очень расстроился поговорл с ней, не кричал не чего а просто спокойно почему и зачем ты берёшь денги она ответила незнаюя спросил а честно она сказала что деньги хочу, я сказал что до добра не давидёт эта ненадо этого делать сказал крики скандала зачем эта если хочешь попроси у меня если надо она сказала нет, она очень боялась что я узнаю, она мной поклялась что прикрати больше не будет такого.скажи как быть мне?

Ответы

Евгений доброго времени суток. Вам надо  продолжать контактировать с мамой девочки. Если у Вас хорошие отношения с мамой — это может помочь. Вы будете в курсе, продолжается ли исчезновение денег, а мама сможет знать как часто Вы даете деньги девушке. Может Вашей подруге захотелось сделать Вам подарок? Ну не будет же она просить деньги у Вас, а маме сказать постеснялась (может достаток в семье не большой)?

Удачи Вам.

Доброе утро. Женя по правилам сайта, мы не имеем права отвечать вам. Надеюсь, вы поймете правильно и не обидитесь.

Женя, я бы вам посоветовала, пока не поздно, пока не случилось несчастья, сводить девушку к психиатру. Потому что есть такое заболевание -клептомания. Оно лечиться только очно и только психиатром.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.