Сны - вопрос №262739

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон, смысл такой что мне человек сказал такую фразу: «Не здесь умирать надо было а дома!», затем я не мог заснуть почти всю ночь, меня очень напугала это. Мысли начинают путаться в голове. Помогите пожалуйста как быть?

Ответы

Уважакмый Максим Сергеевич, наши сны содержат не прямые указания, а символы. Представьте такую ситуацию6 вы с другом пришли на вечеринку, там много поводов для веселья. А вы отчаянно скучаете. И ваш друг говоритвам: «Зачем ты сюда пришел?  Здесь надо веселиться, а не умирать. Это ты мог делать и дома. Слово умирать синним: скучать смертельно, или устать смертельно. Я могла бы более точно дать вам интерпретацию. если бы вы написали что вам снилось до этой фразы  и некоторые обстоятельства вашей жизни, связанные с сильными чувствами. Подумайте над этим, вам придут какие-то ассоциации. Может вы напишете подробнее, мне это интересно. Мой совет- не спешите пугаться по поводу сновидений.