Право собственности - вопрос №262748

В 2005 году купили а.м. Есть договор купли-продажи и расписка о передаче денег на 10000 руб. В гаи не оформили на собствн=енность, была доверенность. В 2010г. приставы наложили запрет на регистрацию а.м, т.к. собственник продавец. В 2011г. покупатель потерял ПТС и др. документы, обратился в Гаи и узнал о запрете. Обратился в суд. суд оставил без рассмотрения до снятия запрета.Приставы не снимают, тк нет решения суда, суд не признает право собственности тк. есть запрет. У продавца алиментов на 200т.р. Что делать, прав ли суд?.

Ответы

Лариса! Непонятно с каким требование обращались в суд. До снятия запрета суд не может оставить иск без рассмотрения. Для более полного ответа нужно изучить судебный акт и ту, бумагу которую вы подали в суд

Buh