Москва

Здравствуйте,в марте 2017 года подала на алименты на бывшего мужа.по октябрь месяц не одной оплаты не поступило.а 19.10.2017 узнаю от судебного пристава что он принес бумагу из суда об отмене - вопрос №2629005

алиментов.и то, что ему отменили весь долг за текущее время.как такое решение мог вынести суд, и даже не оповестил меня об этом

Ответы

Например если он оспорил отцовство, отказался от отцовства, усыновил ребенком другим мужчиной и т.д. Вам надо узнать точно у судебного пристава основание по которому он освобожден от уплаты алиментов.

Buh

Скорее всего подал заявление об отмене судебного приказа. Вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов. Если ранее вами подавалось заявление о вынесении судебного приказа, то возможно взыскать алименты за прошедшее время…

Buh