Иркутская область

Может ли председатель ТСЖ не пускать техников интернет провайдера на тех. Этаж для подключения одного абонента из числа жильцов дома основываясь лишь на то что интернет провайдер имеет задолженность - вопрос №2629104

перед ТСЖ за какоето оборудование. Не будет ли в данной ситуации со стороны председателя ТСЖ нарушение конституционных прав человека в части лишения права выбора и в мешательства в личную жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Взаимоотношения между ТСЖ и интернет провайдером не могут нарушать законные права и интересы третьих лиц. Если у ТСЖ, есть претензии к интернет провайдеру решайте их через суд, а не за счет жильцов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh