Республика Башкортостан

добрый день. совершеннолетний сын (прав нет) угнал машину без разрешения, поцарапал чужое авто. машину нашу решил спрятать в чужом дворе и сбежал. - вопрос №2629393

владельцы поцарапанного авто нашли нашу машину, вызвали дпс и машину эвакуировали на штрафстоянку. в связи с этим следующие вопросы: что мне говорить завтра в гаи; правомерна ли эвакуация автомобиля

Ответы

Не хотите лишиться права управления ТС — пригласите Адвоката.

Buh