Челябинская область

Здравствуйте! Хотела бы узнать. Живу с парнем и хотим сделать доли в его квартире мне и моим детям( от первого брака). С парнем не расписаны. Квартиру он купил год назад. Как лучше это сделать? - вопрос №2629770

Ответы

Buh

Выделение долей в таком случае осуществляется договором дарения, а если будет передача денег, что договором купли-продажи.
Может дарственную он оформить на вас и детей через нотариуса

Buh