Здравствуйте. Мне 25, и я никак не могу понять, Почему я не могу построить серьезные отношения? Про себя могу сказать, что Не курю и не пью, порядочная Но во мне видят только как сексуальный - вопрос №2631433

объект Помогите разобраться с этим, пожалуйста
3 ответа

Ответы

София, здравствуйте. Можно Вам сейчас написать просто «много полезного». но будет ли от этого положительный результат? Надо сделать анализ Вашей жизни и найти истинную причину, после чего Вы измените модель поведения, появится четкое осознание для чего Вам надо парень, научитесь грамотно выстраивать. Моя Вам настоятельная рекомендация, обратитесь к психолога на личный прием или выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Вы молоды, красивы и заслуживаете лучшей жизни, самой можно «копаться годы», но так и не добраться до истины… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, София!А как вы поняли, что они воспринимают вас лишь как сексуальный объект? Сами решили или мужчины вам сказали об этом? Как ведут себя мужчины? А как ведёте себя вы?Возможно, у вас есть некоторый бессознательный сценарий взаимоотношений с мужчинами. Есть что-то в вашем поведении, убеждениях и т.п., что даёт им повод воспринимать вас как сексуальный объект.В любом случае, это всего лишь догадки. Настоящую причину может выяснить психолог на очной или онлайн-консультации. Если вы хотите узнать эту причину, то напишите мне в чат. Я помогу вам без насилия над собой наладить вашу личную жизнь, даже если вы не знаете как  :-)
Здравствуйте.
Обязательно поможем. Только и Вы помогите нам. Дайте нам материал для анализа: расскажите о себе, родительской семье, отношениях в ней, о пережитых травмах, если были, о том, как начинаются и как обрываются Ваши отношения.