Я не могу спать по ночам из-за страха - вопрос №2632983

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам надо хорошо понять, что это за страхи, реальные они или надуманные, а потом уже начать работать с этими страхами, облекая их в осмысление. Осмысление отключает эмоцию. А стах — это эмоция. Попробуйте все переводить в плоскость осознанности.
Удачи вам!

Расскажите нам о своем страхе, о том, как все началось, как долго продолжается. Анализ рассказа позволит дать определенные рекомендации. Вы можете выбрать специалиста и пообщаться приватно.

Здравствуйте, Анна!
Все Ваши эмоции поднимаются только из Вашего безсознательного. В своё безсознательное можно посмотреть лично, об этом моя акция, добро пожаловать. Так Вы переведёте эмоции в осознание и освободите своё бессознательное от них.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!