Владимирская область

Здравствуйте. Я проработала неофициально почти год. И случилось так, что по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать. Начальник меня в это время уволил. И когда я попросила выплатить заработанные - вопрос №2634552

мною деньги он сказал что оставил их себе, как компенсацию за то, что он работал за меня. Прав ли он в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно не прав, Вы вправе обратится с исковым заявлением в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, компенсации морального вреда.
Лучший ответ по мнению автора

Buh