Здравствуйте!!! У меня такая проблема: практически постоянно в голове играет какая нибудь песня, мысленно я её как бы напеваю. Порой кажется что это возникает из неоткуда и сложно поддаётся контролю. - вопрос №2634951

Начинается с самого утра и продолжается в течении всего дня. Подскажите от чего это может быть и что с этим делать?
2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. В начале подумайте, Вам сильно этот мешает жить? Если Да, то отслеживайте свои состояния и переключайте внимание на другие события. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Владимир!
«Мысленно я ее как бы напеваю». Мой блог номер один: О доминанте, навязчивых мыслях. В конце блога — решение.
Доминанта возникает когда центральная нервная системах (ЦНС) астенизирована. Причины у каждого свои.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!