имеет ли право человек который материально ответственное лицо в бюджетном учереждений, заниматься камерческой деятельностью - вопрос №263664

имеет ли право человек который материально ответственное лицо в бюджетном учереждений, заниматься камерческой деятельностью

Ответы

Если человек в бюджетном учреждении является гражданским гос. служащим, то заниматься комерческой деятельностью ему запрещено Законом.

Buh