Приморский край

Здравствуйте,у меня такой вопрос:родила ребёнка от жителя Южной Кореи,брак не заключали .Отцовство не признал.Как доказать отцовство и подать на алименты?В свидетельстве о рождении ребёнка стоит - вопрос №2637963

прочерк…

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Необходим любой образец биологического тела отца, ребенок при Вас. Делаете анализ ДНК и в суд!
Успеха!
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, Наталья!
Необходим любой образец биологического тела отца, ребенок при Вас. Делаете анализ ДНК и в суд!
Успеха!
С уважением, Сергей.

Buh