Возмещение вреда - вопрос №263884

Здравствуйте! Год назад мне сломали нос, причем сделали это умышленно, т.е. сказали об этом заранее. Моей вины в той ситуации нет. В результате был нанесен сильный ущерб здоровью и внешности (как мне кажется, это и было целью обидчика). Хотелось бы получить полное возмещение вреда, так как в планах провести пластическую операцию. Как посоветуйте поступить? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Илья.

В вашем случае, если сможете доказать вину того человека, то нужно обратиться в суд с иском о компенсации морального и материального вреда.

Могу помочь составить иск.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

Buh