Кемеровская область

М. 27 лет. Работа и справка о несудимости. - вопрос №2640382

Устроился в ДОУ рабочим по обслуживанию здания, прошел месяц просят справку о не судимости. В 20 лет был условный срок по статье на сколько помню 134 ст1. дали условный срок 2 года. Отобразиться ли это в справке?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего да, Вы сами и запросите справку о судимости в отделе полиции, получите ее на руки и увидите.
Лучший ответ по мнению автора

Buh