Нижегородская область

В организации с круглосуточным производством весь производственный персонал должен быть обеспечен СИЗ органов дыхания и зрения от токсичных продуктов горения или только дежурный (электромонтеры) - вопрос №2640456

… СИЗ органов дыхания и зрения человека от токсичных продуктов горения из п.9 ПП РФ от 25.04.12 №390 «О противопожарном режиме» "

Ответы

Здравствуйте! Необходимо уточнить вашу должность, существуют бесплатные нормы выдачи СИЗ при вредных и опасных условиях труда.

Buh