Москва

Добрый вечер. У нас такая проблема. Мы занимаемся заменой лифтового оборудования. Договорились с одной фирмой о работе (они нам предложили) мы - вопрос №2641078

согласились и выполнили в срок свою работу. Это было в прошлом году. И до сих пор нам полностью не заплатили обещанное. Договора нет. Есть только устная договоренность. Есть записи с диктофона о том как директор этой фирмы кормит нас завтраками на счет выплаты. Подскажите что делать и куда нам обратится?! Я разговаривал с участковым, он подсказал обратиться в ОВД по месту регистрации фирмы и написать заявление, чтобы проводилась проверка. А далее в суд. Но дело все в том, что этот человек не только нам должен! И его долг был продан коллекторам, но он до сих пор жив и не вредим.

Ответы

Здравствуйте, для начала направьте в адрес должника письменную претензию (заказным письмом с уведомлением). В дальнейшем Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы задолженности.

Buh