Калининградская область

Переоформить кредит на себя - вопрос №2641754

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если кредитный договор заключен с другим лицом, а Вы сейчас хотите взять обязательство по его уплате на себя, то это возможно только по согласованию с банком.

Buh

Изменение стороны договорного обязательства возможно в случае согласия кредитора. Если кредитор согласен, то можете переоформить кредит на себя. Однако если такого согласия нет, то обязательства несет тот, кто является его стороной.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.