Горловка

Здравтсвуйте,я житель ЛНР,14 апреля был суд в Воронеже из-за просроченой миграционной карты на 7 дней,постоновление штраф в разммере 2000 рублей и - вопрос №2643209

выдворение с территории РФ. через неделю я оплатил штраф и выехал из РФ, и обратно вьехал без проблем, в августе такая же история, выехал и вьехал без проблем, в конце октября я выехал, а обратно невыеду, сказали стоит запрет на 5 лет, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!
Поясните важный момент: вы были судом приговорены к штрафу и вынесено решение о Вашем выдворении? Или просто сотрудник миграционной службы выписал штраф и пояснил что Вам закроют въезд в РФ?