Недвижимость - вопрос №264522

Квартира куплена в долях, в ней прописан наш ребенок. Куплена в браке. Может ли бывшая супруга продать свою часть без моего согласия?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Супруга обязана сначала предложить Вам выкупить ее долю (право преимущественной покупки). Если Вы откажетесь, только тогда она может продать ее другому лицу, но по той же цене, по какой предлагала Вам.

Всего доброго!

Полностью согласен с коллегой и прописка ребенка не будет иметь никакого значения.

Buh