Иркутская область

Бывший присылал мои откровенные фото друзьям и знакомым. В итоге все оказалось в группе моего города. Как наказать бывшего парня? - вопрос №2645964

Ответы

Добрый вечер.Вы можете подать на него судебный иск по статье 137 УК РФ.Нарушение неприкосновенности частной жизни.Так как он не имел право без вашего согласия демонстрировать данные материалы в средствах массовой информации.