Ярославская область

Здравствуйте, я попалась на уловки мошенников, заказала ребенку комбез перевела1800р через сбербанк онлайн на карту ВТБ ,номер карты есть,нельзя ли вычислить кому принадлежит эта карта.? - вопрос №2646042

2 ответа

Ответы

Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким образом Вы заказывали комбинезон? Сохранились ли у Вас ссылки на сайт, возможно есть переписка?

Buh

Можно. Обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции с заявлением по факту мелкого хищения. Но скорее всего карта принадлежит наивному студенту, который повелся на лёгкий заработок, перечисляя половину поступлений мошенникам. Ну а возможно вам повезет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.