посылка - вопрос №264637

Здравствуйте.такая ситация.я в контакте в группе с мамочками заказывала одежду из турции для деток.пришла посылка но ее забрали на таможню и не отдают.Что можно сделать? ПоМОГИТЕ

Лучший ответ по мнению автора

Направьте письменное заявление на выдачу с установлением срока, по его истечении подавайте в суд, иных вариантов нет, если это не контрабанда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в Таможню, получите письменый ответ, после этого можно подумать.