Мариуполь

Зжраствуйте!меня толкнул мой свекр,я упала и сломала руку,средняя степень тяжести,заводить уголовное дело отказались,что мне делать дальше,чтоб наказать его? - вопрос №2647433

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру в порядке статьи 124 УПК РФ либо в районный суд в порядке статьи 125 УПК РФ. А вообще можете обратиться с отказом в суд в порядке искового производства и взыскать моральный вред на основании статей 151, 1099-1101 ГК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.