Нарушения в стоматологии - вопрос №265207

Хотела бы подать жалобу на стоматологичекую поликлинику, не знаю как правильно оформить и куда обратиться в первую очередь? Сегодня хотела вылечить зуб один, меня направили на обязательный платный предварительный осмотр, не смотря на то что я отказывалась от этой услуги, т.к. я наверняка знала какой зуб лечить, мне ее навязали, в регистратуре сказали, что это обязательная процедура. После осмотра направилина рентген. В данный момент я нахожусь на 3-ем месяце беременности, о том что мне категорически запрещены всякого рода облучения я узнала позже. Меня поразила некомпетентоность врачей 1-ой стоматологической поликлиники г. Челябинска, почему они не предупреждают и не спрашивают и не напоминают, ведь это грубое нарушение с их стороны. Хотелось бы добиться правосудия! Жду Вашей помощи!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

вашей проблемой с удовольствием займутся в горздраве и прокуратуре вашего города. обратитесь с заявлением в произвольной форме.

Buh