Москва

Здравствуйте, дпт было в пятницу. Мне назначили явку в гаи 14 числа для оглашения результатов. Я не согласен с схемой ДТП. Вопрос: когда я могу добавить или изменить показания? Данные мною показания - вопрос №2652690

в день дтп были сделаны под стрессом

Ответы

Buh

Вы можете изменить показания, но это мало что даст. Больше всего доверия к тем показаниям, которые были даны непосредственно на месте нарушения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Вина устанавливается в судебном порядке.