Новосибирская область

Здравствуйте. В 2010 году подала на алименты, до сегодняшнего дня ни копейки не получала. Ходила к приставам по месту своего жительства хотела как то напомнить о себе, заявление не приняли. Сказали, - вопрос №2653117

надо идти по месту его прописки(должник там не живёт), сходила… Опять не приняли, сказали идти теперь уже по месту его жительства… В итоге куда я могу сходить, что бы с должника взискали всё таки алименты (и долги все, что накопились тоже)..? Адрес его не знаю, знаю только номер телефона и город где он живёт. Должник говорит, что сделает справку, что он якобы инвалид и платить не будет всё равно- это так?

Ответы

Buh

Подавайте жалобу старшему судебному приставу, в районную прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Если известно его рабочее место-подавайте лист в бухгалтерию, лист подавайте по последнему известному месту жительства, который был указан в иске.