Хабаровский край

У меня Задолженность ЖКХ и нет некаких абсолютно даходав что в этом случие делать ? сегодня уже прихадили приставы. - вопрос №2656344

У меня Задолженность ЖКХ и нет некаких абсолютно даходав что в этом случие делать?

Ответы

Здравствуйте! Как Вы живете если нет никаких средств к существованию.
В настоящее время оформляют субсидии на оплату ЖКХ, обратитесь в социальную защиту по месту жительства, Вам разъяснят какие нужны документы.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh