Республика Мордовия

есть ли надежда на верховный суд.или он не рассматривает дела как следует. особенно по статье111 часть2 , если человек не виноват, и доказательства - вопрос №2657494

есть, только суд первой инстанции ничего не учел, а чисто вынес приговор.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Надежда умирает последней! Если человек не виновен, то нужно бороться до конца. Насколько я понимаю, то две инстанции судов вы уже прошли. Советую вам обратиться с жалобой в ЕСПЧ

Buh