Как развестись с гражданкой Ураины,если брак заключен в России? - вопрос №265805

Добрый день! Брак между мной (гражданин РФ) и моей женой (гражданкой Украины) был заключен в России.Есть ребенок 6 лет, имущества общего нет. Хотим развестись.Жена с ребенком живут на Украине.Приехать в Россию для подачи заявления жене проблематично.Как сделать по-другому? Возможно ли по ее письменному согласию развестись? Кому лучше подать заявление на развод? Просил советов-все говорят по-разному.Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Сергей! Пусть жена подаст иск в суд по вашему месту жительства.