оформление дачного участка - вопрос №265985

Доброго времени суток!<br />Суть вопроса в том, могу ли я оформить участок на себя.<br />Хозяйка участка умерла 13 лет назад, и за это время в наследство никто не вступал (и не собираются)… Эти 13 лет, мы оплачивали участок, и обрабатывали его.<br />Заранее благодарен!<br />С уважением, Николай.

Ответы

вы вправе обратиться в суд о признании права собственности на участок за вами

Buh